75 foto
75 foto
75 foto
75 foto
75 foto
Harlys Residence - Jakarta
Jln Tomang Tinggi Raya No. 2,
Jakarta,
Indonesia,
11440
,Jakarta·Lihat di peta
$$$$
Skor Keseluruhan
Perlu perbaikan · 12 ulasan
5.0Perlu perbaikan
Nilai TertinggiNilai Tertinggi
Kebersihan6.0
Kenyamanan6.0
Kesesuaian Harga6.0
Nilai TerendahNilai Terendah
Fasilitas5.5
Lokasi5.5
Staf5.0
Tipe Tamu
Bisnis31%
Keluarga25%
Bepergian Sendiri25%
Pasangan19%
Gambaran
Skor Keseluruhan
Perlu perbaikan · 12 ulasan
5.0Perlu perbaikan
Nilai TertinggiNilai Tertinggi
Kebersihan6.0
Kenyamanan6.0
Kesesuaian Harga6.0
Nilai TerendahNilai Terendah
Fasilitas5.5
Lokasi5.5
Staf5.0
Tipe Tamu
Bisnis31%
Keluarga25%
Bepergian Sendiri25%
Pasangan19%
Berjarak 3.1 km dari Patung Arjuna Wijaya, Harlys Residence Jakarta menyediakan keamanan 24 jam dan ruang penyimpanan. Hotel ini juga berjarak 3.5 km dari Monumen Nasional.
Lokasi
Akomodasi terletak di distrik Jakarta Barat.
Halte bus RS Sumber Waras berjarak 600 meter dari hotel nyaman ini.
Kamar
Akomodasi ini menawarkan kamar-kamar dengan meja tulis dan area tempat duduk. Selain itu, kamar mandi juga dilengkapi dengan toilet terpisah dan shower.
Makan minum
Para tamu dapat menemukan restoran Guten Morgen Coffee Lab & Shop dalam jarak 400 meter dari lokasi properti.
Senang mendengarnya
Check-in/Check-out
dari 14:00-23:59
dari 12:00-13:00
Fasilitas
Parkir Pribadi dimungkinkan di tempat, gratis.
Internet nirkabel tersedia di , gratis.
Informasi lainnya
Anak-anak & tempat tidur tambahan
Tidak ada tempat tidur bayi di kamar.
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan tidak diizinkan.
Gedung
Jumlah kamar:64
Kalender harga
Periksa ketersediaan dan harga untuk tanggal Anda sekarang!
Kamar dan ketersediaan
33 foto
Kamar standard
-
Maks:3 orang
-
Opsi tempat tidur:1 Tempat Tidur Ukuran King
detail kamar +
44 foto
Kamar superior
-
Maks:3 orang
-
Opsi tempat tidur:2 Single beds
detail kamar +
44 foto
Kamar double deluxe
-
Maks:3 orang
-
Opsi tempat tidur:1 Tempat Tidur Ukuran King
detail kamar +
Fasilitas
Fasilitas utama
Wifi
Parkir Gratis
Penyimpanan barang
Layanan 24 jam
Resepsionis 24-jam
Keamanan 24 jam
Makanan / Minuman
Restoran
Cucian
Televisi
TV layar datar
Lift
Jasa
- Pelayanan kamar
- Housekeeping
- Cucian
Bersantap
- Restoran
Bisnis
- Pusat bisnis
- Fasilitas Rapat/Perjamuan
Fitur kamar
- Pendingin ruangan
- Area tempat duduk
- Teras
- Fasilitas setrika
Kamar mandi
- Perlengkapan mandi gratis
Media
- TV layar datar
- Jam weker AM/FM
Tampilkan semua fasilitasSembunyikan fasilitas
Informasi penting tentang Harlys Residence
| 💵 Harga terendah | 250000 IDR |
| 📏 Jarak ke pusat | 6.8 km |
| ✈️ Jarak ke bandara | 16.9 km |
| 🧳 Bandara terdekat | Bandara Halim Perdana Kusuma Jakarta, HLP |
Lokasi
Jln Tomang Tinggi Raya No. 2,
Jakarta,
Indonesia,
11440
,Jakarta
Alamat
Alamatnya telah disalin.
Jln Tomang Tinggi Raya No. 2,
Jakarta,
Indonesia,
11440
,Jakarta
Tampilan peta
Jln Tomang Tinggi Raya No. 2,
Jakarta,
Indonesia,
11440
,Jakarta
- Landmark kota
- Dekat
- Restoran
Tengara
Merdeka Square
3.2
km
Tengara
Monumen Nasional
3.5
km
Museum
Museum Nasional Indonesia
2.9
km
Tengara
Universitas Trisakti
1.3
km
Tengara
Taman Cattleya
900 m
Area berbelanja
ITC Roxy Mas
920 m
Museum
Museum Tekstil Jakarta
2.4
km
Tengara
Taman Impian Jaya Ancol
6.4
km
Taman Hiburan
Dunia Fantasi
6.6
km
Museum
Museum Sejarah Jakarta
4.5
km
Tengara
Universitas Kristen Krida Wacana
890 m
Tengara
Gedung Arsip Nasional
3.1
km
Museum
Museum Taman Prasasti
2.5
km
Area berbelanja
Citraland Mall
1.1
km
Tengara
Roxy Square
640 m
Tengara
Masjid Jami Tawakal
650 m
Akuarium
Jakarta Aquarium
6.1
km
Tengara
Orchid Garden Mall
680 m
Mesjid
Masjid Baitul Mukhllisin
720 m
Tengara
Masjid Baitul Makmur
720 m
Mesjid
Masjid At-taufiq
730 m
Tengara
Masjid AI-Mu'minn
780 m
Area berbelanja
Central Park
6.0
km
Area berbelanja
Mall Taman Anggrek
5.5
km
Tengara
skyrink Jakarta
5.3
km
Area berbelanja
NEO SOHO Central Park
6.0
km
Taman
Tribeca Park
6.0
km
Masjid AI-Muhtidin
430 m
Mesjid
Masjid Jami Al
520 m
Mesjid
Masjid Jami Al Ikhlash
600 m
Restoran
8th Bean Cafe Grogol
1.1
km
Restoran
Warung Upnormal
1.1
km
Restoran
Hop Hop the Bubble Drinks
6.2
km
Ulasan Harlys Residence
5.0
/10
Perlu perbaikan
12 ulasan
Ulasan terverifikasi
Temukan pilihan terbaik melalui ulasan terverifikasi dari situs kami dan Booking.com.
Bandingkan harga kami dengan situs perjalanan lainnya dalam 10 detik